Заливал теплый пол — изучил кучу советов в интернете. В одних источниках советуют «делайте стяжку 6 см», а в других «можно обойтись 3 см». В результате обнаружил сайт, где систематизировали нормальные ресурсы: с официальными документами, форумами, где реальные строители отвечают минус лже-специалистов. Теперь хоть понимаю, как правильно
[url=vovchukblog.xyz/]vovchukblog.xyz[/url]